09.06.2020

Подготовка к беседе с врачем

Причиной того, что человек не предпринимает решительных шагов к избавлению от недержания мочи, несколько. И самая, наверное, распространенная – смущение. Многие никогда и никому не признаются, что страдают недержанием, из-за чувства неловкости и стыда. Они считают это неприличным и предпочитают скрывать проблему, вместо того, чтобы решать ее. Некоторые просто пытаются закрыть глаза на действительность, убеждая себя, что недержание – это временное состояние и пройдет само по себе. Надо лишь чуть-чуть подождать, поменьше волноваться и избегать физических нагрузок... К сожалению, это не так: симптомы недуга со временем не только не проходят, а лишь усугубляются, затрудняя последующее лечение.

ПРЕОДОЛЕТЬ СТЫД ТРУДНО, ПОЭТОМУ ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ВИЗИТУ:

О ЧЕМ МОЖЕТ СПРОСИТЬ ВРАЧ:

Т.к. одних лишь симптомов для диагноза недостаточно, вероятно, Вам порекомендуют комплексную диагностику: анализ мочи, функциональные пробы, УЗИ и другие виды анализов, результаты которых позволят подобрать оптимальный курс лечения. Будьте готовы к тому, что врач может провести урологическое/гинекологическое обследование.

Правильный выбор размера ...

Правильный выбор размера ...

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

Подробнее

"Полуоткрытые" и "закрытые" ...

Учитывая особенности конструкции, подгузники для взрослых можно разделить на два самых распространенных типа: поясные и классические.

Подробнее

Широкий ассортимент впитывающих изделий для людей, нуждающихся в защите.

Смотреть продукты

Подберите продукт

Выбор необходимого изделия очень важен. Правильно подобранный продукт обеспечит ежедневный комфорт, уменьшит риск образования пролежней и в то же время позволит избежать ненужных расходов.

Подберите продукт

Подберите размер

Правильно выбранный размер изделия очень важен. От этого зависит комфорт человека, который его использует. Для этого мы создали специальный инструмент, который вам поможет подобрать верный размер изделия.

Подберите размер