12.06.2020

Для активных мужчин

Многие мужчины не знают, с чего начать, когда обнаруживают у себя недержание мочи. Чаще всего они скрывают свою проблему, не обращаясь к врачу и даже не сообщая о ней партнерше. Стыдясь своего недомогания, они отдаляются от семьи и друзей. Этого нельзя допускать.

Первым шагом на пути к устранению проблемы должно быть преодоление стыда и собственного смущения. После этого станет возможным обращение к врачу, а также использование специальных впитывающих изделий, которые эффективно защитят белье от промокания. Дело деликатное и касается интимной сферы, которая для многих является предметом табу.

Если у Вас недержание мочи, без колебаний обратитесь к врачу за советом. Воспользуйтесь также урологическими вкладышами, специально созданными для мужчин страдающих недержанием мочи в легкой или средней форме.

Урологические вкладыши Seni Man изготовлены с учетом потребностей мужчин, которые ценят безопасность и комфорт и одновременно полную конфиденциальность. Выполненные из высококачественных материалов, вкладыши обладают формой, которая соответствует мужской анатомии и предоставляет полную свободу движений.

Причины недержания мочи у мужчин

Причины недержания мочи у мужчин

Поскольку надлежащее функционирование мочевой системы зависит от многих факторов, нарушение одного из них может повлиять на деятельность мочевой системы в целом.

Подробнее

Широкий ассортимент впитывающих изделий для людей, нуждающихся в защите.

Смотреть продукты

Подберите продукт

Выбор необходимого изделия очень важен. Правильно подобранный продукт обеспечит ежедневный комфорт, уменьшит риск образования пролежней и в то же время позволит избежать ненужных расходов.

Подберите продукт

Подберите размер

Правильно выбранный размер изделия очень важен. От этого зависит комфорт человека, который его использует. Для этого мы создали специальный инструмент, который вам поможет подобрать верный размер изделия.

Подберите размер