12.06.2020

Причины недержания мочи у мужчин

ЧАЩЕ ВСЕГО НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ У МУЖЧИН ВОЗНИКАЕТ:

ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ!

Поскольку надлежащее функционирование мочевой системы зависит от многих факторов, нарушение одного из них может повлиять на деятельность мочевой системы в целом.

Если вытекание мочи связано с ослаблением мышц тазового дна, их состояние можно улучшить, выполняя простые упражнения, так называемые Упражнения Кегеля.

Специально для Вас мы подготовили комплекс простых физических упражнений, которые Вы можете выполнять самостоятельно. Чтобы с ними ознакомится, нажмите здесь. Можно довольно быстро заметить положительный эффект при регулярном выполнении данного рода упражнений.

ПОСЕТИТЕ ВРАЧА!

Чаще всего у мужчин встречается легкая степень недержания мочи. Если проблему недооценивать, легкое недержание мочи может перейти в более серьезную форму. Не рекомендуем заниматься самолечением домашними методами.

Если у Вас недержание мочи, не откладывайте визит к врачу. Диагностикой и лечением недержания мочи занимается специалист – урологи-андролог. Доктор поможет установить причину Вашего недомогания и подскажет, как от него избавиться. Гипертрофия простаты – распространенный недуг мужчин старше 50 лет – протекает бессимптомно, а недержание мочи может быть единственным намеком на изменения в области нижних мочевых путей. Во многих случаях хорошие результаты приносит фармакологическое лечение, но иногда необходимо выполнить хирургическую операцию.

Узнайте, как подготовиться к визиту к врачу и почему желательно использовать для защиты при недержании урологические вкладыши Seni Man. Прочтите также об андропаузе и гипертрофии простаты – самых распространенных причинах недержания мочи у мужчин.

Для активных мужчин

Для активных мужчин

Многие мужчины не знают, с чего начать, когда обнаруживают у себя недержание мочи. Чаще всего они скрывают свою проблему, не обращаясь к врачу и даже не сообщая о ней партнерше.

Подробнее

Широкий ассортимент впитывающих изделий для людей, нуждающихся в защите.

Смотреть продукты

Подберите продукт

Выбор необходимого изделия очень важен. Правильно подобранный продукт обеспечит ежедневный комфорт, уменьшит риск образования пролежней и в то же время позволит избежать ненужных расходов.

Подберите продукт

Подберите размер

Правильно выбранный размер изделия очень важен. От этого зависит комфорт человека, который его использует. Для этого мы создали специальный инструмент, который вам поможет подобрать верный размер изделия.

Подберите размер