12.06.2020

"Полуоткрытые" и "закрытые" подгузники, в чем различия?

В наши дни люди, столкнувшиеся с недержанием мочи средней или тяжелой степени, имеют возможность выбора из широкого ассортимента гигиенических изделий:

Учитывая особенности конструкции, подгузники для взрослых можно разделить на два самых распространенных типа: поясные и классические.

Чем отличаются эти два вида подгузников?

«Полуоткрытые» подгузники имеют эластичный пояс для фиксации, благодаря которому бедра остаются открытыми, что снижает риск перегрева, появления раздражения и опрелости. Подгузники с поясом легко надеваются без посторонней помощи и обеспечивают надежную защиту как людям, ведущим активный образ жизни, так и лежачим больным.

«Закрытые» подгузники имеют классическую форму и дизайн. Когда люди говорят о подгузниках для взрослых, обычно подразумеваются именно закрытые подгузники с боковыми застежками на липучках. Данный тип подгузников особенно удобен для малоподвижных и лежачих пациентов.

Как справиться с недержанием ...

Наиболее эффективным методом борьбы с недержанием мочи является метод «небольших шагов». Действия, которые на первый взгляд, не имеют ничего общего с проблемой, могут оказаться весьма эффективными в борьбе с недержанием мочи как для людей, ведущих активный образ жизни, так и для лежачих больных.

Подробнее
Правильный выбор размера ...

Правильный выбор размера ...

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

Подробнее

Широкий ассортимент впитывающих изделий для людей, нуждающихся в защите.

Смотреть продукты

Подберите продукт

Выбор необходимого изделия очень важен. Правильно подобранный продукт обеспечит ежедневный комфорт, уменьшит риск образования пролежней и в то же время позволит избежать ненужных расходов.

Подберите продукт

Подберите размер

Правильно выбранный размер изделия очень важен. От этого зависит комфорт человека, который его использует. Для этого мы создали специальный инструмент, который вам поможет подобрать верный размер изделия.

Подберите размер